0 800 300 703 Дзвоніть безкоштовно

Ярмарки золота в Полтаві та області

27 січня 2017
img
Поділитися в: :

Что делать, если давно хочется новые серьги или колечко, а семейный бюджет ограничен? Отправляться на Ярмарку золота! Ломбард «Капитал» в очередной раз проводит мегараспродажу украшений. Просто выберите ближайшее отделение, уточните на сайте дату ярмарки и приходите всей семьей.

Распродажа золотых украшений: что можно найти на Ярмарке?

 

  • Сотни ювелирных украшений для женщин и мужчин: серьги, кольца, подвески и кулоны, браслеты и цепи. Ассортимент включает изделия из белого, желтого, красного и комбинированного золота (583, 585, 750 пробы драгметалла).
  • Огромный ассортимент украшений для девочек – легкие серьги и подвески в форме бабочек, цветочков или птичек. Детские драгоценности могут декорироваться цветной эмалью или недорогими фианитами.
  • Скромные и утонченные модели для ежедневной носки и роскошные вечерние драгоценности. Многие изделия инкрустируются сверкающими камнями или жемчугом.
  • Недорогую продукцию отечественных производителей, а также украшения от всемирно известных ювелирных брендов.

Изделия на Ярмарку отбирают опытные эксперты – в продажу попадают предметы в идеальном состоянии. Каждый из них проходит три стадии обработки: чистку ультразвуком, полировку и шлифовку на ювелирном заводе. Вы получите украшение, которое ни в чем не уступает обычной магазинной продукции.

Дешевое золото – это реально!

Цена драгоценного металла на ярмарке – от 699 гривен за 1 грамм. Это практически в два раза доступнее, чем в розничных ювелирных магазинах. Кроме того, вы сможете купить золото недорого в кредит – в ломбарде действуют выгодные процентные ставки.

График Ярмарок золота в Полтаве и области:

 

Город Адрес ломбардного отделения Дата начала Дата окончания
Полтава ул. Ивана Мазепы, 3 15 июня 17 июня
Полтава ул. Соборности, 78 22 июня 24 июня
Карловка ул. Полтавский Шлях, 46 29 июня 1 июля

 

Остались вопросы о том, как купить золото в ломбарде? Получите бесплатную консультацию прямо сейчас: 0 800 300 703