0 800 300 703 Дзвоніть безкоштовно

Условия конкурса "Признание в любви"

06 лютого 2018
img
Поділитися в: :

ОФИЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

«Признание в любви»

  1. Термины и определения, используемые в Официальных условиях проведения Конкурса «Признание в любви»

(Далее - Официальные условия), имеют следующие значения:

Организатор - ПТ « Климчук и Компания «Ломбард Капитал», местонахождение: 69035, г.Запорожье, ул. Сталеваров,1. Свидетельство о регистрации финансового учреждения Серия _____ №_____ от

Официальная страница - официальная страница Организатора в социальной сети «Фейсбук»

https://www.facebook.com/lombard.capital

Подписчик - совершеннолетний гражданин Украины (участие имеют принимать лица достигшие 18 лет), которому нравится Официальная страница Организатора.

Конкурс - конкурс «Признание в любви», который проводится среди Подписчиков Официальной страницы Организатора.

Публикация (пост) - публикация на Официальной странице Организатора с объявлением проведения Конкурса.

Участник - любой Подписчик Официальной страницы Организатора на фэйсбук, который выполнил условия конкурса.

Победитель - участник, работа которого была признана лучшей по мнению пользователей Фейсбук и получала наибольшее количество «лайков».

Призовой фонд – ювелирное украшение (подвеска + цепочка).

Жюри – пользователи Фейсбук. Подсчет голосов проводит- специально созданная комиссия организатором конкурса.

  1. Цель Конкурса:

2.1 Целью проведения Конкурса является повышение популярности и лояльности к Организатору сеть ломбардов «Капитал» и его кредитных продуктов среди Фейсбук-сообщества.

  1. Территория и сроки проведения Конкурса.

3.1 Конкурс проводится на территории Украины

3.2 Конкурс проводится на Официальной странице Организатора

3.3 Конкурс проходит в период с 6 до 14 февраля 2018 года включительно.

  1. Общие условия конкурса.

4.1 В период действия Конкурса Организатором предоставляется возможность получить приз ювелирное украшение (подвеска + цепочка).

4.2 Возможность выиграть и получить приз действует для Подписчиков, которые поделились Публикацией, а также разместили под Публикацией -  «признание в любви» в период проведения Конкурса на официальной странице ломбарда Капитал на «Фэйсбук»..

4.4. Победителей Конкурса выбирают  пользователи «Фэйсбук», в течение времени проведения конкурса  ставятся лайки понравившемся  опубликованным признаниям  под постом (не позднее, чем   14 февраля 2018).

4.5. Подсчет голосов будет осуществлен (до 14 февраля 2018 года). Вручение приза в течение недели с момента объявления Победителя (но не позднее 23 февраля 2018года).

4.6. Участвуя в Конкурсе, Участник подтверждает ознакомление и согласие с условиями участия в Конкурсе.

4.7. Официальные условия Конкурса размещены на официальном сайте Организатора: https://lombard-capital.com.ua

 4.8. Организатор имеет право изменить эти Официальные условия, в том числе срок действия Конкурса, заменить призы на аналогичные по стоимости, о чем заблаговременно (за 3 рабочих дня) обязуется сообщить путем размещения соответствующей информации на Официальная странице Организатора в «Фейсбук». Участники Конкурса принимают на себя обязанность самостоятельно отслеживать наличие такого сообщения на указанной Официальной странице.

4.9. Решение Организатора по всем вопросам, связанных с проведением Конкурса, будут распространяться на всех участников.

  1. Принимая участие в Конкурсе, Участники предоставляют тем самым свое согласие на публичное раскрытие Организатором личной информации об Участнике в любой форме и любым способом по усмотрению Организатора.

5.1. При возникновении ситуации, в результате которой возможна неоднозначная трактовка этих Условий, а также возникновения каких-либо спорных вопросов и / или вопросов, которые не урегулированы этими Условиями, решение об их разрешении принимает Организатор. Решение Организатора является окончательным и пересмотру не подлежит.

5.2. Организатор не оплачивает расходы участников на получение призов, в том числе, затраты на дорогу к месту получения приза и другие расходы, связанные с получением приза - ювелирное украшение (подвеска + цепочка).

5.3. При получении приза – победителю необходимо предоставить паспорт.